Обычная версия сайта
Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Спортивные секции

Понедельник

Баскетбол (девушки) Меньков Александр Валерьевич ул. Курляндская д.39 зал №5,6 Понедельник с 18:00
Волейбол Кирилова Ирина Александровна ул. Балтийская д.35 зал №1Понедельник, 16:30
Фитнес Жмырко Ирина Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №3 Понедельник 16:30
Аэробика – сделай себя Сибирякова Татьяна Николаевна ул. Моховая д.6 С/З Понедельник с 17:00
Оздоровительная гимнастика Клочкова Мария Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №3 16:30

Вторник

Полиатлон Соболева Галина Михайловна ул. Курляндская д.39 зал №5,6, Екатерингофский паркВторник с 16:00
Оздоровительная гимнастика Клочкова Мария Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №3 Вторник с 16:30
Командные спортивные игры Власова Вера Леонидовна ул. Моховая д.6 С/З Вторник с 16:30
Силовая атлетика Быков Антон Павлович ул. Балтийская д.35 зал №3 Вторник с 16:30
Настольный теннис Дябин Владимир Андреевич ул. Курляндская д.39 зал №5,6 Вторник с 16:00
Кикбоксинг Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.35 зал №3 Вторник с 16:30
Самооборона Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.35 зал №3 Вторник с 19:30
Футбол Рябченко Игорь Александрович ул. Курляндская д.39 зал №5,6 Вторник c 16:45
Баскетбол (юноши) Меньков Александр Валерьевич ул. Курляндская д.39 зал №5,6 Четверг с 18:00

Среда

Баскетбол (девушки) Меньков Александр Валерьевич ул. Курляндская д.39 зал №5,6 Среда с 18:00
Волейбол Кирилова Ирина Александровна ул. Балтийская д.35 зал №1Среда с 16:30
Культура тела (тренажерный зал) Тимофеев Алексей Валерьевич ул. Балтийская д.35 зал №3 Среда с 16:30
ГТО Иванова Наталья Викторовна ул. Балтийская д.35 зал №3 Среда с 16:30
Фитнес Жмырко Ирина Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №3 Среда с 16:30
Аэробика – сделай себя Сибирякова Татьяна Николаевна ул. Моховая д.6 С/Зсреда с 17:00

Четверг

Баскетбол (юноши) Меньков Александр Валерьевич ул. Курляндская д.39 зал №5,6 Четверг с 18:00
Триатлон Кирилова Ирина Александровна ул. Балтийская д.35 зал №1 Четверг с 16:30,
Армреслинг Тимофеев Алексей Валерьевич ул. Балтийская д.35 зал №3 Четверг с 16:30
Легкая атлетика Иванова Наталья Викторовна ул. Балтийская д.35 зал №3 Четверг с 16:30
ОФП Жмырко Ирина Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №3 Четверг с 16:30
Оздоровительная гимнастика Клочкова Мария Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №3 Четверг с 16:30
Командные спортивные игрыВласова Вера Леонидовна ул. Моховая д.6 С/З Четверг с 16:30
Кикбоксинг Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.35 зал №3 Четверг с 16:30
Самооборона Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.35 зал №3 Четверг с 19:30
Футбол Рябченко Игорь Александрович ул. Курляндская д.39 зал №5,6 Понедельник c 16:45

Пятница

Силовая атлетикаБыков Антон Павлович ул. Балтийская д.35 зал №3 Пятница с 16:30

Суббота

Триатлон Кирилова Ирина Александровна ул. Балтийская д.35 зал №1 Суббота с 16:00
Полиатлон Соболева Галина Михайловна ул. Курляндская д.39 зал №5,6, Екатерингофский паркСуббота с 16:00
ГТО Иванова Наталья Викторовна ул. Балтийская д.35 зал №3 Суббота 16:00
Легкая атлетика Иванова Наталья Викторовна ул. Балтийская д.35 зал №3 Суббота 16:00
Футбол Рябченко Игорь Александрович ул. Курляндская д.39 зал №5,6 Суббота с 16:00

Расписание

Профессиональные клубы