Обычная версия сайта
Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Профессиональные и творческие клубы

Понедельник

16.30 Вахмина Александра Дмитриевна, Эколог, Ул. Швецова, 22, каб.407, Понедельник (числ) 16.30
16.30 Осипова Наталья Александровна, Активный гражданин, Ул Балтийская, 35, каб. 209, Понедельник 16.30
16.30 Коваленко Олег Алексеевич, Вокал, Балтийская ул., 35, актовый зал, Понедельник 16.30

Вторник

16.30 Коваленко Олег Алексеевич, Вокал, Балтийская ул., 35, актовый зал, Вторник 16.30
16.30 Горощеня Людмила Ивановна, Экономист, Корпус №6, Каб. 210, Вторник 16.30
16.10 Пахомова Светлана Сергеевна, Культура, Ул. Курляндская 39, каб .324, Вторник (знам) 16.10
16.30 Сатосов Александр Васильевич, Стрельба, Ул. Балтийская, 35, каб. 115, Вторник 16.30
15.00 Родионова Марина Всеволодовна,Коломиец Ольга Анатольевна ,Финансовый клуб «Предел риска», Моховая ул., 6 каб.405, Вторник 15.00

Среда

16.30 Коваленко Олег Алексеевич, Вокал, Балтийская ул., 35, актовый зал, Вторник 16.30
16.30 Коваленко Олег Алексеевич, Вокал, Балтийская ул., 35, актовый зал, Среда 16.30
12.30 Вахмина Александра Дмитриевна, Эколог, Ул. Швецова, 22, каб.407, Среда (знам) 12.30
16.10 Гнучая Светлана Викторовна, Туризм, Ул. Курляндская 39, каб .335, Среда 16.10
16.50 Шереметьев Максим Андреевич, Радио «Studlife», Ул. Балтийская, актовый зал, Среда 16.50
16.10 Пахомова Светлана Сергеевна, Культура, Ул. Курляндская 39, каб .324, Среда (числ) 16.10
16.30 Иванова Надежда Юрьевна, «УПРАВЛЯЙ!», Моховая ул., 6 каб.503, Среда 16.30
16.30 Морозова Наталья Алексеевна, «УПРАВЛЯЙ!», Моховая ул., 6 каб.503, Среда 16.30
16.30 Громов Виктор Анатольевич, Клуб технического творчества, Корпус №2, Каб. 117, Среда 16.30
16.10 Мержиевский Илья Владимирович, Военно-патриотический клуб, Ул. Курляндская 39, каб. 331, Среда(числ) 16.10
16.20 Мартынчук Александр Борисович, Правовед, Ул. Швецова, 22, каб.206, Среда 16.20
16.30 Краскина Светлана Анатольевна, Юридическая консультация, Лу. Швецова, 22, каб.104, Среда (числ) 16.30
16.10 Васильев Михаил Робертович, Политика, Ул. Курляндская 39, каб .409, Среда 16.10
16.10 Бурлаков Сергей Витальевич, Военно-патриотический клуб, Ул. Курляндская 39, каб. 336, Среда(знам) 16.10

Четверг

16.10 Романова Галина Алексеевна Исследователь Ул. Курляндская 39, каб .313, Четверг 16.10
16.10 Мухина Елена Анатольевна Волонтер Ул. Курляндская 39, каб. 205, Четверг 16.10
16.50 Калибернова Ольга Игоревна Лидер Ул. Балтийская, 35, каб. 115, Четверг 16.50
16.20 Чернянская Ирина Владимировна StartUp Моховая ул., 6 каб.308, Четверг 16.20
16.20 Сапрыкина Юлия Александровна StartUp Моховая ул., 6 каб.308, Четверг 16.20
17.00 Попова Анна Сергеевна Клуб дебатов «ADVERSUS» Моховая ул., 6 Актовый зал, Четверг 17.00

Пятница

16.10 Зыкова Анна Викторовна, Фемида, Ул. Курляндская, 39, каб. 202, Пятница, 16.10​

Суббота

Расписание

Профессиональные клубы